В 2017 году «Сантехника-Онлайн», интернет-гипермаркет сантехнического оборудования и изделий для отделочных работ, стала нашим партнером. За столь недолгое, но плодотворное сотрудничество достигнуты блестящие результаты. Совместная работа началась с налаживания складской системы, которая включала в себя гарантированные товарные резервы для быстрого получения клиентами «Сантехники-Онлайн» своего заказа. На складе Sanvit постоянно присутствуют модели зеркал и мебели в белом цвете наиболее популярных моделей, таких как «Кубэ-1», «Кубэ-2», «Кубэ-3», «Кубэ-мини», а также «Форма», «Комфорт» и «Тандем».

Мы также предоставляем клиентам интернет-магазина возможность приобрести мебель «под заказ» для своей ванной комнаты в кратчайшие сроки – 10-14 дней и гарантируем доставку нашей продукции точно в указанные сроки. Стилистические решения разнообразные – классика, прованс, хай-тек, ретро, минимализм; большой выбор цветов – от розового и красного глянца до оттенка черного дерева и зебрано. Кроме того, покупатель может выбрать два цвета для изготовления гарнитуров, сделав боковые стороны в одном цвете, например белом, фасад – с оттенком капучино. Покупатели активно пользуются такой возможностью создания уникальной мебели. Плюс на сайте партнера мы часто проводим акции и предоставляем его клиентам скидки.

Особо стоит отметить преимущества совместной работы «Сантехники-Онлайн» и Sanvit. Благодаря реализации продукции нашей компании интернет-магазин привлекает большое число покупателей, которые ценят мебель Sanvit за отличное качество и надежную конструкцию (от клиентов не поступают рекламации, в чем смогли убедиться сами сотрудники магазина), современный дизайн и огромный выбор, использование в производстве экологически чистых материалов.

В скором времени на сайте santehnika-online.ru ожидается расширение ассортимента Sanvit – мы постоянно разрабатываем новые современные модели как мебели, так и зеркал для ванной комнаты.

Источник: https://santehnika-online.ru/

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню